평가한 작품들
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 0.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 1.5
미드나잇 선평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5- 작전평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 1.0