평가한 작품들
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
숨통을 조이는 사랑평가함 ★ 2.5
괴짜들의 로맨스평가함 ★ 3.5
캐논볼평가함 ★ 2.0
우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 2.0
유레카평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
내 친한 친구의 아침식사평가함 ★ 3.0
영웅평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 3.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
황후화평가함 ★ 3.0
역마차평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0