시리즈
평가
89
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0