평가한 작품들
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.5
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
잉여공주평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
해파첨심평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0