시리즈
평가
41
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
미스코리아평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.5
논스톱 5평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0