영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
1987
평가함 ★ 4.5
블랙 팬서
평가함 ★ 3.5
아이언맨
평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성
평가함 ★ 4.0
모아나
평가함 ★ 3.5
너의 이름은.
평가함 ★ 4.0
노팅 힐
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다
평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 4.0
살인의 추억
평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부
평가함 ★ 3.5
괴물
평가함 ★ 3.5
트랜스포머
평가함 ★ 5.0
원스
평가함 ★ 3.5
리얼 스틸
평가함 ★ 4.5
타짜
평가함 ★ 5.0
끝까지 간다
평가함 ★ 4.0
A-특공대
평가함 ★ 3.0
스물
평가함 ★ 3.0