영화
평가
506
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 2.5
신의 한 수평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5
제보자평가함 ★ 3.0
노아평가함 ★ 2.0
슬로우 비디오평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 2.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 5.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 1.5
키스 오브 드래곤평가함 ★ 3.0
애들이 줄었어요평가함 ★ 3.0