평가한 작품들
가타카평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 5.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
노브레싱평가함 ★ 3.5
캐치미평가함 ★ 3.5