시리즈
평가
27
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0