영화
평가
557
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
프랑스평가함 ★ 4.0
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
안경평가함 ★ 4.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
팻 걸평가함 ★ 4.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.0
개 같은 내 인생평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
바라바: 진실을 찾는 자평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0