평가한 작품들
검은 사제들평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 4.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.5
미션 임파서블평가함 ★ 4.5
마약전쟁평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0
공작평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
인랑평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5