영화
평가
66
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0