평가한 작품들
좋은 친구들평가함 ★ 2.0
신의 한 수평가함 ★ 5.0
남자사용설명서평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
전국노래자랑평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.5
토르 : 마법망치의 전설평가함 ★ 4.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
점쟁이들평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
간기남평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 2.5
전설의 주먹평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
글러브평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0