영화
평가
50
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 2.5
황당한 외계인: 폴평가함 ★ 1.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
라파예트평가함 ★ 2.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 1.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 2.0