평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 1.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 1.0
러브픽션평가함 ★ 1.0
변호인평가함 ★ 1.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 1.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 1.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0