영화
평가
472
유전평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5- 뽀로로 극장판 스위트캐슬 대모험평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
미세리코르디아평가함 ★ 5.0
발레리나평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 0.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5