영화
평가
810
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 4.0
처녀의 샘평가함 ★ 3.5
알제리 전투평가함 ★ 4.0
재와 다이아몬드평가함 ★ 4.5
라자레스쿠씨의 죽음평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
엘리펀트평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
끝없음에 관하여평가함 ★ 3.5
소설가의 영화평가함 ★ 4.0
토리노의 말평가함 ★ 5.0
심판평가함 ★ 3.0
영광의 세계평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5