시리즈
평가
19
드림 프로덕션평가함 ★ 2.5
스마일링 프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
스마일링 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
배심원단평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
기리/하지평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5