평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 메소드연기평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0