영화
평가
106
식스 센스평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
음양사: 청아집평가함 ★ 3.5
L-DK평가함 ★ 3.0
늑대 소녀와 흑왕자평가함 ★ 2.0
시카고평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0