영화
평가
65
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 1.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 5.0
스타드 업평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
힌드의 목소리평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
영원평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0