시리즈
평가
62
수리남평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0