평가한 작품들
잠입자평가함 ★ 4.0
정글 크루즈평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
델마평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.0
데쓰 프루프평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스 총집편 : 여행의 새벽평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스 총집편 : 방랑하는 황혼평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.5
AK 대 AK평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
제7의 봉인평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
파고평가함 ★ 4.5
앵무새 죽이기평가함 ★ 5.0