평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 1.5
프리즈너스평가함 ★ 2.5
컨저링 2평가함 ★ 2.0
가려진 시간평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 2.5
9: 나인평가함 ★ 3.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 4.5
환송대평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
디센트평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0