시리즈
평가
57
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0