시리즈
평가
200
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
길 위의 셰프들평가함 ★ 1.0
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 0.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 0.5