평가한 작품들
- 18번째 로즈평가함 ★ 2.0
술타나의 꿈평가함 ★ 3.0
잔다르크의 재판평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
완벽하지 않아평가함 ★ 3.5
오발탄평가함 ★ 4.0
비엣과 남평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0- 디-데이, 프라이데이평가함 ★ 4.0
- 왓 더 케이크!평가함 ★ 3.5
남쪽평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.5
철남 1평가함 ★ 3.5
올리브 나무 사이로평가함 ★ 3.0