평가한 작품들
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
우리집평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
제보자평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
애나벨 집으로평가함 ★ 1.5
타워평가함 ★ 1.0
초록물고기평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
인트로덕션평가함 ★ 3.5
인히어런트 바이스평가함 ★ 4.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.0
콩나물평가함 ★ 3.5- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 2.5