시리즈
평가
35
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
승리한 패배자들평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 4.0
모 아니면 도: 아스널평가함 ★ 4.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
모 아니면 도 : 맨체스터 시티평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 5.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
유벤투스: 살아있는 전설평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0