영화
평가
185
레이디 버드평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
이중 배상평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 1.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 2.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.0
노보케인평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
레드 드래곤평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 2.5
서프러제트평가함 ★ 3.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5