평가한 작품들
기생충평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.5
클릭평가함 ★ 1.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 2.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 4.0