영화
평가
323
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.5
주유소 습격사건평가함 ★ 2.5
싸움의 기술평가함 ★ 2.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 1.5
늑대의 유혹평가함 ★ 1.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 1.5
인어공주평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0- 바보평가함 ★ 2.0
레드카펫평가함 ★ 2.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
쏘우평가함 ★ 5.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.0
신기전평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.5
러덜리스평가함 ★ 3.0