평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
프리즈너스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
시니어 이어평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
i호스티지평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
돈 무브평가함 ★ 1.0- 프렉쳐드평가함 ★ 3.0
콜래트럴평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0