영화
평가
220
냉정과 열정 사이평가함 ★ 0.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 2.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
디어 에반 핸슨평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 2.5
검객평가함 ★ 0.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 1.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.0
승리호평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 1.5
오세암평가함 ★ 2.0