평가한 작품들
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
101 달마시안평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
파리넬리평가함 ★ 5.0
키핑 멈평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 0.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 4.0