영화
평가
834- 좋지 아니한가평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
동화지만 청불입니다평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
오! 문희평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
신명평가함 ★ 1.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
신입생평가함 ★ 1.5
플란다스의 개평가함 ★ 3.5- 자매의 등산평가함 ★ 3.0
태양 아래평가함 ★ 3.0- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 3.0
남매의 집평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.0