시리즈
평가
120
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0- 씰룩 (SEALOOK) part 2평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
트웰브평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5- 굿보이평가함 ★ 1.0
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
신병 3평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 3.0
보물섬평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 1.0
이판사판평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0