평가한 작품들
스포트라이트평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0- 타임 투 리멤버평가함 ★ 4.0
유성어평가함 ★ 4.0
이도공간평가함 ★ 3.5
풍월평가함 ★ 3.0
금지옥엽평가함 ★ 4.0
야반가성평가함 ★ 3.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
성월동화평가함 ★ 4.0
키사라즈 캐츠아이평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0