시리즈
평가
24
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
구가의 서평가함 ★ 2.5
신의평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0