영화
평가
375
승리호평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
인비저블맨평가함 ★ 3.0
히로인 실격평가함 ★ 2.5
스윗 프랑세즈평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5