시리즈
평가
213
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
조디악이다평가함 ★ 3.5
사라잔마이평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.5
점선을 따라 찢어라평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
에일리언 월드평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5