영화
평가
1003
퓨리평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
1분짜리 타임머신평가함 ★ 3.5
제리의 게임평가함 ★ 3.5- 베란다평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
블레어 윗치평가함 ★ 3.5
2분마다 타임루프평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
메리 크리스마스 미스터 모평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 3.5