평가한 작품들
위플래쉬평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
테이큰 2평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
제니, 주노평가함 ★ 1.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 1.5
아바타평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
영화는 영화다평가함 ★ 2.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
007 어나더 데이평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 3.5