영화
평가
57
말아톤평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0