평가한 작품들
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0