영화
평가
305
잠평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
마이 라이프평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
21 브릿지: 테러 셧다운평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 2.0
말모이평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 2.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.0
시월애평가함 ★ 3.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 2.0