평가한 작품들
4인용 식탁평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
실종평가함 ★ 4.5
송곳니평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
분노평가함 ★ 4.5
스크림평가함 ★ 4.5
곤지암평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
조디악평가함 ★ 5.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0