영화
평가
220
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 1.5
도리를 찾아서평가함 ★ 2.5
댄싱퀸평가함 ★ 2.5
인어공주평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 1.5
형평가함 ★ 1.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 2.5
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 2.0
몽타주평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 4.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.5