영화
평가
995
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 1.5
프렌치 수프평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 1.0
세렌디피티평가함 ★ 1.0
야당평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 1.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 1.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
트리비사평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 1.5
러브 인 맨하탄평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 2.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 2.0
마더리스 브루클린평가함 ★ 2.0