평가한 작품들
이완 맥그리거의 인질평가함 ★ 3.5
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 4.0
골든 슬럼버평가함 ★ 4.5
하나비평가함 ★ 4.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
- 영웅평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 2.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5